加入收藏 设为首页 网站导航 繁 体

通知公告

当前位置:首页 >> 通知公告 >> 中标信息

江西高速石化南城服务区加油站形象升级改造项目装饰装修工程采购候选成交供应商公示

来源于:    作者:    日期: 2025-09-29 16:16:10            

江西高速石化南城服务区加油站形象升级改造项目装饰装修工程采购评审小组评审,由江西高速石化有限责任公司审定,现将江西高速石化南城服务区加油站形象升级改造项目装饰装修工程采购的候选成交供应商公示如下:

标段

排名

供应商名称

响应报价(元)

ZSZX

第一候选成交供应商

江西赤雁建设工程有限公司

3784008.56

江西高速石化南城服务区加油站形象升级改造项目装饰装修工程采购被否决供应商名称、否决原因和依据:


标段

评审因素

供应商名称

未通过原因否决依据

ZSZX

初步评审

江西交投生态环保有限公司

安全许可证有效时间过期不符合第三章评审办法2.1.1项资质要求相关规定

详细评审

福建森正建设集团有限公司

未进入第一个信封(商务及技术文件)详细评审前3

详细评审

江西磐文建设工程有限公司

未进入第一个信封(商务及技术文件)详细评审前3

详细评审

江西世泰建设工程有限公司

未进入第一个信封(商务及技术文件)详细评审前3

 

采购人监督部门:江西高速石化有限责任公司监察审计部

地   址:江西省南昌市红谷滩新区上饶大街209号滨江荟小区6栋

电   话:0791-83878519

传   真:0791-83878519

邮政编码:330000

举报时效为2025109日下午17:00前。

 

采购人:江西高速石化有限责任公司

 

采购代理机构:江西交投嘉特信招标咨询有限公司

 

                        2025929

分享到:

友情链接:
中国文明网南昌站
南昌文明网
纪委监督举报邮箱:jxgg6243447@sina.com
地址:江西省南昌市红谷滩区九龙湖风顺东街666号 邮编:330108

赣公网安备 36010302000208号