加入收藏 设为首页 网站导航 繁 体

通知公告

当前位置:首页 >> 通知公告 >> 中标信息

吉安东管理中心泰和北收费所院内物业服务项目 采购流标公告

来源于:    作者:    日期: 2025-07-14 17:11:44            

吉安东管理中心泰和北收费所院内物业服务项目采购评审委员会评审,泰和北收费所采购和招标管理工作领导小组审定,现将江吉安东管理中心泰和北收费所院内物业服务项目采购流标公告如下:

评审委员会评审,JADTHBWY-2025-12响应文件未通过初步评审,1响应文件通过初步评审,评审委员会一致认为缺乏竞争性,予以否决全部响应,此次采购失败

被否决的响应人名称、否决依据和原因见下表


标段

评审因素

响应人名称

未通过原因否决依据

JADTHBWY-2025-1

资格评审

南昌江河物业发展有限公司

项目业绩未按采购文件要求提供物业服务情况业主证明材料,不符合评办法第2.1.1项“项目业绩”的要求

江西万厦物业管理有限公司

 

投诉与举报受理部门:江西省交通投资集团有限责任公司吉安东管理中心纪检监察室

   址:江西省吉安市泰和县澄江镇(文田)

   话:0796-2071897

邮政编码:343700

 

公告期:从发布之日起至2025717日下午1700

采购人:江西省交通投资集团有限责任公司吉安东管理中心泰和北收费所

 

采购代理机构:江西交投嘉特信招标咨询有限公司

 

                                        2025714

分享到:

友情链接:
中国文明网南昌站
南昌文明网
纪委监督举报邮箱:jxgg6243447@sina.com
地址:江西省南昌市红谷滩区九龙湖风顺东街666号 邮编:330108

赣公网安备 36010302000208号