加入收藏 设为首页 网站导航 繁 体

通知公告

当前位置:首页 >> 通知公告 >> 中标信息

南昌北二绕城高速公路T2标水泥搅拌桩桩机设备 采购项目流标公告

来源于:    作者:    日期: 2025-06-10 16:05:16            

南昌北二绕城高速公路T2标水泥搅拌桩桩机设备采购项目经评审委员会评审,ZJCG标段所有响应文件均被否决,本项目此次采购失败

被否决供应商名单及原因如下:

标段

投标人名称

不通过原因及否决依据

ZJCG

郑州巨业液压机械有限公司

响应函中填写的质保期低于采购人要求。依据采购文件第三章评审办法前附表2.1.2款(5),予以否决投标。

ZJCG

郑州巨力机械设备有限公司

响应函中填写的质保期低于采购人要求;响应函中填写的响应报价超过采购人公布的最高响应限价。依据采购文件第三章评审办法前附表2.1.2款(5)、(10),予以否决投标。

ZJCG

河南膨隆机械设备有限公司

响应函中填写的质保期低于采购人要求;响应函中填写的响应报价超过采购人公布的最高响应限价。依据采购文件第三章评审办法前附表2.1.2款(5)、(10),予以否决投标。

 

采购人监督部门:江西省交通工程集团有限公司纪检监察室

     址:江西省南昌市红谷滩区赣江中大道1426号泓德新厦江西省交通工程集团有限公司

     话:0791-86151063

 

举报时效为2025613日下午1700前。

 

采购人:江西省交通工程集团有限公司

 

采购代理机构:江西交投嘉特信招标咨询有限公司

2025610

分享到:

友情链接:
中国文明网南昌站
南昌文明网
纪委监督举报邮箱:jxgg6243447@sina.com
地址:江西省南昌市红谷滩区九龙湖风顺东街666号 邮编:330108

赣公网安备 36010302000208号