加入收藏 设为首页 网站导航 繁 体

通知公告

当前位置:首页 >> 通知公告 >> 中标信息

办公楼后厨优化提升改造工程厨房设备采购及安装项目候选成交供应商公示

来源于:    作者:    日期: 2024-08-07 23:24:20            

办公楼后厨优化提升改造工程厨房设备采购及安装项目经评审小组评审,现将办公楼后厨优化提升改造工程厨房设备采购及安装项目候选成交供应商公示如下:

标段

排名

供应商名称

响应报价(元)

交货期

安全目标

CFSB

第一候选成交供应商

江西曜宇厨具设备有限公司

391190

30

(含安装工期)

不发生一般及以上生产安全事故

通过商务及技术文件初步审的响应人名单及原因如下:

评审因素

响应人名称

通过原因否决依据

初步评审

江西蓝祥环保设备有限公司

未提供项目业绩,依据评标办法第2.1.2项,资格评审不通过

采购人监督部门:江西省交通投资集团有限责任公司

   址:江西省南昌市红谷滩新区九龙湖风顺东街666

   话:0791-862436450791-86243447

   真:0791-862436450791-86243447

邮政编码:330038

采购人监督部门:江西公路开发有限责任公司纪检监察室

   址:江西省南昌市红谷中大道1366

   话:0791-88551771

   真:0791-88551771

邮政编码:330038

举报时效为2024810日下午1700前。

 

采购人:江西公路开发有限责任公司

采购代理机构:江西交投嘉特信招标咨询有限公司

2024年8月7日

分享到:

友情链接:
中国文明网南昌站
南昌文明网
纪委监督举报邮箱:jxgg6243447@sina.com
地址:江西省南昌市红谷滩区九龙湖风顺东街666号 邮编:330108

赣公网安备 36010302000208号