加入收藏 设为首页 网站导航 繁 体

通知公告

当前位置:首页 >> 通知公告 >> 中标信息

江西高速石化横市服务区加油站维修改造工程项目采购候选成交供应商公示

来源于:    作者:    日期: 2024-07-12 15:27:07            

江西高速石化横市服务区加油站维修改造工程项目采购评审小组评审,由江西高速石化有限责任公司采购工作领导小组审定,现将江西高速石化横市服务区加油站维修改造工程项目采购的候选成交供应商公示如下:

标段

排名

供应商名称

响应报价(元)

WXGZ2

第一成交候选

江西元中钢结构有限公司

2576478

第二成交候选

江西琅琚建设有限责任公司

2587215

被否决响应候选成交供应商名称、否决依据和原因如下:

标段

评审

因素

供应商名称

否决依据和原因

WXGZ2

商务初步评审

山东恒晟建设集团有限公司、江西和旭建设工程有限公司

相关证明材料为黑白扫描件,未附彩色扫描件,不符合第三章评标办法第2.1.1项“响应文件按照采购文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨”的规定,予以否决

WXGZ2

报价初步评审

江西省万隆实业有限公司、江西永安石油化工设备有限公司、江西沧海建设工程有限公司、江西嘉业建设工程集团公司、江西建民建设工程有限公司、江西力宏建筑工程集团有限公司、江西乾海建设工程有限公司、江西联泰建设工程有限公司

工程量清单表2缺项,不符合第三章评标办法第2.1.1项“响应文件按照采购文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨”的规定,予以否决

 

采购人监督部门:江西省交通投资集团有限责任公司纪委(监察专员办)

   址:江西省南昌市红谷滩新区九龙湖风顺东街666号

   话:0791-86243447

   真:0791-86243447

邮政编码:330038

采购人监督部门:江西高速石化有限责任公司监察审计部

   址:江西省南昌市经济技术开发区经开大道50号

   话:0791-83878519

   真:0791-83878519

邮政编码:330000

 

举报时效为2024716日下午17:00前。

 

采购人:江西高速石化有限责任公司

 

         采购代理机构:江西交投嘉特信招标咨询有限公司

 

                        2024712

分享到:

友情链接:
中国文明网南昌站
南昌文明网
纪委监督举报邮箱:jxgg6243447@sina.com
地址:江西省南昌市红谷滩区九龙湖风顺东街666号 邮编:330108

赣公网安备 36010302000208号