加入收藏 设为首页 网站导航 繁 体

通知公告

当前位置:首页 >> 通知公告 >> 中标信息

南昌市红谷滩区江西交投财务公司中奥滨江办公楼提升改造项目设计采购候选成交供应商公示

来源于:    作者:    日期: 2024-01-29 11:10:27            

南昌市红谷滩区江西交投财务公司中奥滨江办公楼提升改造项目设计采购评审小组评审,江西省交通投资集团财务有限公司采购工作领导小组审定,现将南昌市红谷滩区江西交投财务公司中奥滨江办公楼提升改造项目设计采购的候选成交供应商公示如下:

标段

排名

供应商名称

响应报价(元

CWSJ

第一成交候选供应商

深圳美术绿色装配建筑装饰有限公司

262000

成交候选供应商

深圳东海建设集团有限公司

272800

被否决响应供应商名称、否决依据和原因如下:

标段

供应商名称

否决依据和原因

CWSJ

深圳市德勤建工集团有限公司

项目设计负责人未提供一级注册建筑师注册证书,根据评审办法初步评审第二条“供应商不符合国家或者采购文件规定的资格条件”予以否决

采购人监督部门:江西省交通投资集团有限责任公司纪委(监察专员办)  

   址:江西省南昌市红谷滩新区九龙湖风顺东街666号

   话:0791-86243447

   真:0791-86243447

邮政编码:330038

 

举报时效为202421日下午17:00前。

 

采购人:江西省交通投资集团财务有限公司

 

       采购代理机构:江西交投嘉特信招标咨询有限公司

 

                        2024129

分享到:

友情链接:
中国文明网南昌站
南昌文明网
纪委监督举报邮箱:jxgg6243447@sina.com
地址:江西省南昌市红谷滩区九龙湖风顺东街666号 邮编:330108

赣公网安备 36010302000208号